Home » Новости школы » День здоровья

День здоровья

18 января 2024 года в школе прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни.
    В рамках Дня здоровья в каждом классе прошли мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди школьников и приобщение их к спорту.
    Утренняя зарядка помогала учащимся бодро начать учебный день. А «Весёлые старты» и спортивные состязания – это всегда положительные эмоции и двигательная активность!
    На классных часах проводились познавательные беседы «Где живут витамины?», «Почему нужно много двигаться?», «Спорт – наш друг!», интерактивная викторина «Здоровый образ жизни».
    День Здоровья прошла насыщенно и интересно. Все получили заряд бодрости и позитива.