Home » Новости школы » День Армейской славы

День Армейской славы

22 февраля в 4 «А» классе прошла Патриотическая игра «День Армейской славы», посвящённая  защитникам Отечества.

Перелистывая героические страницы нашей Родины, отряды выполняли условия испытаний и знакомились с историей великих побед русской армии и флота. За звание самой сильной команды сражались отряды лучших бойцов «Красная армия», «Снайперы» и «Звезда».

Участники игры отважно и решительно справились с точным словом, вооружились солдатской мудростью, пополнили разведданные и восстановили карты сражений, проявили смекалку и ловкость на «Танкодроме», на этапах «Поймай дату» и «Найди Героя». К финалу игры в «Дневнике отряда» красовались завоеванные «звёзды», по числу которых определился победитель.

Во славу защитников Отечества прозвучали поэтические строки. Завершилась игра поздравлением представителей сильной половины класса.