Home » Новости школы » «Встреча с прекрасным!»

«Встреча с прекрасным!»

Посещение театра – прекрасное занятие, формирующее мировоззрение человека, способствующее его развитию.  Мир искусства помогает сплотить коллектив, вызывает интерес у ребят, пробуждает желание думать, рассуждать, делиться впечатлениями.18 февраля 2022 года учащиеся  6 «А», 6 «Б», 7  классов, их классные руководители  Фомичева С.В. и Воронцова Н.Н. посетили МБУ «КДК «Октябрьский», где  посмотрели  добрую сказку на новый лад  «Принцесса без горошины» в исполнении театральной студии «Открытие».Актёры великолепно передают характер своих героев. Много здорового юмора, понятного и детям и взрослым. Сюжет, актёры, костюмы, музыка и танцы — все очень гармонично! Спектакль смотрится на одном дыхании. Детям он очень понравился!Спасибо большое актёрам и сотрудникам МБУ «КДК «Октябрьский» — вы создаёте для детей настоящее волшебство!!!