Home » Новости школы » Акция «Школьный двор»

Акция «Школьный двор»

Акция по озеленению школьной территории прошла в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск.
    Дружная команда, состоящая из ребят, родителей и учителей высадила на территории школы десятки саженцев деревьев, многолетних растений, кустарников.
    Обновление зеленого фонда школы является необходимой мерой для создания комфортной экологической среды, а также возможностью внести свой трудовой вклад в благоустройство школьной территории. Это необходимо как для создания привлекательного внешнего вида, так и для поддержания репутации образовательного учреждения.
   Школьный двор – это не только часть образовательной среды, в которой протекает процесс социализации, воспитания и развития личности ребенка. Это и место, где учащиеся проводят свое свободное время. Поэтому так важно, чтобы школьная территория радовала всех участников образовательного процесса своим ухоженным видом.