Home » Новости школы » Школьный методический семинар «Использование учебного оборудования в образовательном процессе»

Школьный методический семинар «Использование учебного оборудования в образовательном процессе»

     В 2022 году наша школа стала участником Федерального проекта «Школа Минпросвещения России». Участие в проекте совпало со значимым в нашей школе событием – в школе произведен полный капитальный ремонт, получены новая мебель, оборудование, средства обучения. Создано обновленное образовательное пространство, позволяющее достичь определенных результатов и показателей деятельности. В марте 2023 года в школе был проведен школьный методический семинар в форме мастер-класса «Использование учебного оборудования на уроках и занятиях внеурочной деятельности». На семинаре учителя поделились опытом работы по применению компьютерного оборудования, пособий, таблиц, обучающих игр и т.д. в образовательном процессе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
международная выставка форум
функциональная грамотность
другое дело
номер
точка роста
оценка качества
мин.просвещения
мин.обр
мин.обр СО
противодействие
телефон доверия
независимая оценка
победа
навигатор

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас