Home » Новости школы » Лабораторная работа «Измерение физиологических показателей организма человека»

Лабораторная работа «Измерение физиологических показателей организма человека»

19 мая в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск проведена лабораторная работа ««Измерение физиологических показателей организма человека» для обучающихся 10 класса. Основной целью данной работы стало определение физиологических показателей организма человека.

Задействованные средства: физиологическая лаборатория «BiTronix», датчик пульса, датчик нейронной активности, датчик измерения силы.

В рамках занятия учащиеся получили знания о возможностях и  принципах работы датчиков физиологической лаборатории «BiTronix», провели исследования на измерение физиологических показателей организма человека, проанализированы графики, также в ходе работы обучающиеся провели калибровку датчиков.

Общая информация о центре «Точка роста»
Обратная связь (контакты)