Home » Uncategorized » Викторина по ПДД

Викторина по ПДД

С каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными.
    15 октября 2024 года для обучающихся начальных классов ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск была проведена викторина на знание правил дорожного движения.
    Учащиеся разделились на две команды и прошли несколько этапов: «вопросы », «дорожные знаки», «правила » «загадки».
    Такие игры помогают школьникам закрепить навыки безопасного поведения на дороге, получить новые знания по дорожной безопасности и в дальнейшем успешно применять их на практике.