Home » Новости школы » Достижения отрасли образования Самарской области в 2023-2024 учебном году

Достижения отрасли образования Самарской области в 2023-2024 учебном году

5 сентября 2024 года в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск состоялось общее собрание родителей обучающихся, на котором родители познакомились с достижениями отрасли образования Самарской области в 2023-2024 учебном году.
    Шатрова Любовь Юрьевна, директор школы, рассказала об итогах реализации национального проекта «Образование» на территории Самарской области в 2019-2024 годах.
    Лафинчук Елена Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, сообщила о результатах государственной итоговой аттестацией в 2024 году, о достижениях учащихся в конкурсной деятельности , о результатах участия во Всероссийской олимпиаде школьников.
    Сычева Арина Васильевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, познакомила родителей с системой воспитательной работы в школе, цель которой формирование у обучающихся чувства патриотизма, гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам Героев Отечества, закону и правопорядку, человеку труда и старшему поколению, взаимного уважения, бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа Российской Федерации, природе и окружающей среде.
    Собрание прошло плодотворно. Родители отметили, что они испытали чувство гордости за те изменения, которые происходят в системе образования Самарской области.