Home » Новости школы » Спортивные соревнования

Спортивные соревнования

3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
    В это день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в других террористических актах.
    В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.Учащие ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск приняли участие в соревнованиях по волейболу и стритболу.
    Открытие соревнований началось с минуты молчания в память погибших от рук террористов.
    По итогам соревнований по волейболу команда обучающихся ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск заняла почетное 2 место.
    Победители и призеры соревнований были награждены грамотами.