Home » Новости школы » Акция «Благодарность»

Акция «Благодарность»

«День знаний» — замечательный праздник для всех учеников и сотрудников школ, но в этот день нельзя забывать и о преподавателях, находящихся сейчас на заслуженном отдыхе.
    По доброй школьной традиции сегодня ребята и педагоги поздравили ветеранов педагогического труда с Днем знаний.
    Спасибо Вам, наши дорогие, самые добрые, самые грамотные и мудрые педагоги, посвятившие свою жизнь школе! Вы отдавали ученикам все свои знания, любовь и душу.
   Поздравляем Вас с Праздником! Желаем Вам никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности! Вы всегда остаётесь в сердцах ваших благодарных учеников!