Home » Новости школы » Всероссийский урок безопасности

Всероссийский урок безопасности

2 сентября 2024 года в нашей школе прошёл Всероссийский урок безопасности, приуроченный к началу учебного года, посвященный правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в чрезвычайных ситуациях.
    Цель урок: формирование здорового и безопасного поведения в быту, а также правильных действий при возникновении различных чрезвычайных ситуаций.
   Классные руководители провели занятия с демонстрацией презентаций и видеороликов о правилах поведения в случае возникновения пожара, о безопасности на водоемах, о безопасном поведении в бытовых условиях, о правилах оказания первой помощи пострадавшему.