Home » Новости школы » День знаний

День знаний

2 сентября 2024 года в ГБОУ СОШ № 3 г.о.Октябрьск прошла торжественная линейка посвященная «Дню знаний».
   Сегодня школьный двор был полон нарядных учеников и учениц с яркими букетами цветов, учителей и родителей. Звучала музыка, и все классы собрались для торжественной линейки.
    Директор школы Любовь Юрьевна Шатрова поздравила всех присутствующих с новым учебным годом, подчеркнув, что учение — это нелегкий, но радостный и увлекательный труд.
    После торжественной линейки для обучающихся были проведены занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном», урок «Роль семьи в жизни человека» и Всероссийский урок безопасности.
   Дорогие ребята! Уважаемые родители! Мы желаем, чтобы новый учебный год стал ярким и плодотворным для всех нас. Пусть он будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, богатым на знания, открытия, творчество и достижения!