Home » Новости школы » Увлекательная экскурсия по школе

Увлекательная экскурсия по школе

В рамках реализации Национального проекта «Образование» в ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск в преддверии Дня знаний для первоклассников и их родителей была проведена увлекательная экскурсия по школе.
    Ребята и их родители посетили центры «Точка Роста», Центр детский инициатив, кабинеты Цифровой образовательной среды, школьный музей «Наследие «.
    Центр «Точка роста» способствует формированию эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей. Педагоги, работающие в центрах «Точка Роста», рассказали о своей деятельности и о достижениях. Благодаря такому центру, обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.
    Знакомясь со школой,гости задавали вопросы и с большим интересом слушали экскурсоводов.