Home » Новости школы » День здоровья

День здоровья

В марте 2024 года в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск  был организован День здоровья, под девизом «Здоровье — это здорово».

Перед школой стоят следующие задачи формировать у детей представления о здоровом образе жизни, правильном питании, правилах личной гигиены, потребности в ежедневной двигательной активности, воспитании интереса к занятиям физкультурой и спортом, развития физических качеств: силы, ловкости и выносливости.

Интересно, динамично прошёл спортивно – развлекательный досуг. Наши эстафеты были продуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.