Home » Uncategorized » Проектория Профессии сферы ЖКХ

Проектория Профессии сферы ЖКХ

05.12 ребята нашей школы познакомились с новыми видами профессий в сфере «Профессии сферы ЖКХ» на федеральном проекте «Шоу профессий».

Новый 13 выпуск 4 сезона Шоу профессий — «Мастер на все руки. Сантехник», посвящен профессии Мастер жилищно-коммунального хозяйства (Сантехник).
В нем ты ближе познакомишься с еще одной профессией отрасли ЖКХ, узнаешь какие навыки можно применить не только в производстве, но и в домашних условиях, а также где и по каким специальностям, связанным с профессией Мастер жилищно-коммунального хозяйства, можно получить образование.
Как супергерой, санитарный техник ремонтирует установки водоснабжения, канализации и центрального отопления, а также другие инженерные коммуникации в домах, зданиях, офисах и промышленных объектах. Эти профессионалы играют важную роль в обеспечении нормального функционирования инженерных коммуникаций и комфорта жителей!