Home » Новости школы » Диалог с Героем

Диалог с Героем

Русская земля всегда славилась своими героями – людьми, которые не задумываясь, порой ценой своей жизни, вставали на защиту родной земли или интересов своего народа.
    И сегодня стоят на защите Родины военнослужащие Вооруженных Сил России. С первых дней проведения специальной военной операции на Украине военнослужащие проявляют настоящий героизм, преданность Военной присяге и преемственность боевым традициям Российской армии.
    13 декабря 2023 года в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск прошло мероприятие «Диалог с героем». В гостях у ребят 4 «Б» класса побывал военнослужащий СВО с позывным «Сеня», награжденный медалями «За отвагу», «За мужество».
    Встреча была теплой и увлекательной для ребят. Они задавали много вопросов, им было все интересно. Ребята пожелали гостю успехов, здоровья и благополучного возвращения домой!
   Спасибо Воинам СВО! Победа будет за нами!