Home » Новости школы » «Классная встреча» со спасателями поисково — спасательной станции г.о. Октябрьск

12 декабря 2023 года в Центре детских инициатив ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск с активистами Движения первых прошла «Классная встреча» со спасателями поисково — спасательной станции г.о. Октябрьск, Бурлиновым Павлом Владимировичем и Недоступовым Михаилом Владимировичем.
     Сотрудники поисково-спасательной службы напомнили ребятам о том, что выходить на тонкий зимний лед очень опасно и играть возле водоемов без взрослых категорически запрещается. Затем привели примеры реальных историй, когда дети из-за собственной беспечности проваливались под лед.
     Ребята внимательно слушали спасателя и задавали интересные вопросы.
    Во время встречи ребята повторили основные правила безопасного поведения на водных объектах, что нужно делать, если они стали свидетелями несчастного случая на льду.