Home » Новости школы » Практическая работа «Работа сердца»

Практическая работа «Работа сердца»

6 декабря в химико – биологической лаборатории кабинета «Точка Роста» в 8-х классах  прошла практическая работа «Работа сердца», целью которой стало  ознакомление учащихся с принципами и  алгоритмами работы с нейролабораторией «BiTronicsLAB». В ходе работы были задействованы следующие средства:

физиологическая лаборатория «BiTronicsLAB», тонометр механический и тонометр электронный марки «AND», входящий в комплект физиологической лаборатории, датчик пульса, датчик кистевой силы.

В рамках практической работы учащиеся получили знания о возможностях физиологической лаборатории «BiTronicsLAB», научились работать с измерительными приборами, измерять артериальное давление, пульс, используя механическую «грушу» и электронный прибор, рассмотрели механизм работы датчиков.