Home » Новости школы » «Классная встреча» активистов с настоятелем Храма с. Усолье, с православным писателем, протоиереем о. Леонидом

В преддверии праздника Рождества Пресвятой Богородицы в ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск состоялась «Классная встреча» активистов с протоиереем о. Леонидом, настоятелем Храма с. Усолье, с православным писателем.
    Встреча проходила в формате диалога.
    Отец Леонид беседовал с учащимися о Богородице, о мамах, о Родине. Батюшка прочитал рассказы «Сочинение про маму» и «Воздушный шоколад или прошлого не вернуть». Этот рассказ недавно был напечатан в районной газете «Время», экземпляр которой был подарен школе.
    Отец Леонид исполнил песни протоиерея Олега Скобли, Владимира Волкова и собственного сочинения.
    Ребята задавали интересующие их вопросы, рассказали Батюшке о летнем отдыхе в лагерях и вместе исполнили песню про Алые паруса.
   Встреча прошла в атмосфере тёплого общения, доброжелательности.
   После встречи ребята поделились своими впечатлениями и сделали совместные фотографии с гостем.