Home » Новости школы » День России. Родиной горжусь!

День России. Родиной горжусь!

Один из главных праздников страны – День России, который наполнен множеством смыслов: единство и солидарность, сохранение культурного наследия и исторической памяти, развитие общества, гордость за нашу страну. Этот день является отличной возможностью еще раз подчеркнуть все лучшее, что есть у России, и продолжить работу над ее процветанием.

Учащиеся ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск присоединились к  Всероссийской акции «#РодинойГоржусь», приуроченной к празднованию Дня России.  Ребята запустили флешмоб под песню Шамана «Встанем» с демонстрацией жеста поддержки участников СВО, который продемонстрировал ветеран Великой Отечественной войны Имчук Николай Константинович во время своего интервью волонтерам #МЫВМЕСТЕ в Музее Победы.