Home » Новости школы » «Про счастье»- тема занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном»

«Про счастье»- тема занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном»

Надо верить в возможность счастья, чтобы быть счастливым.

(Лев Толстой)

22 мая 2023 года в ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск прошла итоговая в 2022-2023 учебном году торжественная линейка с поднятием Государственного флага Российской Федерации и исполнением гимна Российской Федерации.  После чего классные руководители провели занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном», которые были посвящены теме «Про Счастье».
Учащиеся ответили на вопросы, от чего зависит счастье, как можно сделать людей счастливыми. Посмотрев видеофрагменты, они узнали, как его представляют разные люди, выполнили самодиагностику, измерив свой уровень счастья.
В завершении мероприятия ребята пришли к выводу, что каждый человек ощущает счастье по-своему.