Home » Точка Роста » Экскурсия в химико- биологическую лабораторию кабинета «Точка роста» «Физиология сердца»

24 апреля состоялась экскурсия в химико- биологическую лабораторию кабинета «Точка роста»  « Физиология сердца» для обучающихся 8 и 9 класса в кабинете «Точка роста»

Целью мероприятия стало ознакомление учащихся с возможностями физиологической лаборатории «BiTronicsLAB», где  ребята учились использовать физиологические приборы.

Задействованные средства: физиологическая лаборатория «BiTronicsLAB», тонометр механический и тонометр электронный марки «AND», входящий в комплект физиологической лаборатории, датчик пульса, датчик ЭКГ.

В рамках экскурсии учащиеся получили дополнительные знания о возможностях физиологической лаборатории «BiTronicsLAB», научились работать с измерительными приборами, измерять артериальное давление, пульс, используя электронный прибор, узнали об особенностях калибровки, рассмотрели механизм работы датчиков ЭКГ. и проводить простые исследования и измерения, связанные с организмом человека.