Home » Новости школы » Учителя — наставники

Учителя — наставники

Вот уже второй год в школе успешно работает Центр «Точка роста» благодаря деятельности учителей Власовой Татьяны Владимировны, Лебединского Леонида Леонидовича, Черепковой Татьяны Львовны, Калмыковой Ольги Владимировны. Учителя владеют приемами использования лабораторного оборудования для повышения качества знаний учащихся, грамотно выстраивают уроки, занятия внеурочной деятельности, дополнительного образования, участвуют в конкурсах педагогического мастерства. Учитель химии — призер дистанционного этапа Всероссийской олимпиады учителей естественных наук «ДНК науки», учитель информатики Лебединский Л.Л. — победитель в составе команды «Западного управления» регионального конкурса «Областного педагогического хакатона». Учителя провели семинар по организации наставничества, на котором показали приемы работы с обучающимися с использованием оборудования Центра «Точка роста».