Home » Новости школы » Акция «Подарок солдату. Все для Победы!»

Акция «Подарок солдату. Все для Победы!»

Своих не бросаем!
В ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск по инициативе Совета обучающихся Учреждения проведена акция «Подарок солдату. Все для Победы!», целью которой был сбор гуманитарной помощи для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
Все учащиеся и их родители, педагоги школы собрали посылки нашим военнослужащим. В каждую посылку ребята положили частичку своей теплоты: дети написали письма военнослужащим Вооружённых сил РФ, в которых обратились к бойцам со словами благодарности и с пожеланиями скорейшей Победы!
Мы верим, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут, в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух наших солдат!