Home » Новости школы » Школьная научная конференция «Путь к новому»

Школьная научная конференция «Путь к новому»

28 марта 2022 года в первый день весенних каникул в школе прошла школьная научная конференция «Путь к новому», в которой приняли участие учащиеся 1- 11 классов. Ребята защищали проекты различной тематики «Чем интересна буква «ё»?», «Загадочный мир куклы-оберега», «История создания басни И.А. Крылова «Василек», «Математические задачи в литературных произведениях», «Нитраты и нитриты в овощах», «Влияние гаджетов на здоровье подростка» и др. Многие работы отличались глубиной раскрытия темы, практической ценностью, логикой выступления. Участники конференции уверенно и грамотно отвечали на вопросы членов жюри и зрителей.