Home » Новости школы » В гостях в книжном доме

В гостях в книжном доме

Круг друзей БиблДома Крылова стал шире!

Экскурсией «Книга открывает мир» здесь встречали первоклассников нашей школы, для которых первое посещение библиотеки – важный и ответственный момент.

Во время увлекательного знакомства, маленькие посетители исследовали все пространства книжного дома, узнали, как библиотека устроена, почему в ней нужно соблюдать особые правила поведения и обращения с книгой, познакомились с коллекцией книжных новинок и проявили себя в сказочной викторине. Встреча удалась! Море впечатлений и положительных эмоций осталось у юных читателей. Хочется надеяться, что библиотеку они будут посещать часто и с большим желанием!