Home » Новости школы » Поздравление учителей-ветеранов школы.

Поздравление учителей-ветеранов школы.

Учитель!Перед именем твоимПозволь смиренно преклонить колени! (Н.А.Некрасов)  Кажется, совсем недавно вы переступили школьный порог с целью «сеять разумное, доброе, вечное…» и вот уже за плечами целые десятилетия, отданные детям, школе.
Вы уже на заслуженном отдыхе и Вас уважительно называют ветеранами педагогического труда. Мы с благодарностью вспоминаем своих учителей, которые отдали нам частичку своего сердца.
5 октября 2022 года учащиеся ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск с особым трепетом поздравили учителей-ветеранов школы. Ребята очень ждали встречи с этими замечательными людьми, они подарили им цветы, читали стихотворения и, конечно, пожелали им крепкого здоровья, благополучия и долголетия.
Ребята отметили, что педагоги – это пример уважения, который нас сопровождает в течение всей нашей жизни.