Home » Новости школы » Экскурсия на местный завод «Аутокомпонент инжиниринг — 2»

Экскурсия на местный завод «Аутокомпонент инжиниринг — 2»

22 сентября ребята из 10 и 11 класса вместе с классными руководителями, благодаря посредничеству ★★★ Дома молодежных организаций г.Октябрьск ★★★, смогли отправиться в увлекательное путешествие — экскурсию на местный завод «Аутокомпонент инжиниринг — 2». Они давно хотели познакомиться с процессом производства различных товаров, которые производятся в нашем маленьком городке.

Экскурсия началась с приветствия и инструктажа по технике безопасности. После школьники с интересом слушали рассказы о том, как работает завод, какие технологии используются в производстве и какие профессии востребованы на предприятии.

Затем они посетили цеха, где увидели, как из простых материалов создается множество знакомых нам деталей нашего автопрома. Школьникам показали процесс создания автомобильных ручек, дефлекторов и турбин автомобилей семейства гранта, веста и жругих марок . Ребята были поражены тем, насколько слаженно и четко работает вся команда завода.

Они убедились, что производимые изделия имеют высокое качество благодаря строгим стандартам производства.

Во время экскурсии школьники задавали много вопросов, и работники завода с удовольствием отвечали на них. Многие ребята даже задумались о том, чтобы в будущем прийти работать на это предприятие.

В конце экскурсии ученики поблагодарили работников и пообещали рассказать своим друзьям и знакомым о том, что увидели.