Home » Точка Роста » Чему природа учит человека

Чему природа учит человека

14 декабря в кабинете «Точка роста» физической лаборатории в рамках проведения предметной недели учителей естественно-математического цикла проведено открытое занятие внеурочной деятельности «Чему природа учит человека» для учащихся 5 класса по теме «Физика – наука о природе».

В рамках занятия использовались современные средства обучения, в частности физические лаборатории кабинета. Ребята с удовольствием окунулись в атмосферу исследований, опытов, экспериментов – измеряли температуру воды и льда, сравнивали показатели на графиках, отвечали на вопросы, работали с рисунками и проводили эксперимент по определению плотности