Home » Новости школы » Чемпионат Западного образовательного округа по оказанию первой помощи

Чемпионат Западного образовательного округа по оказанию первой помощи

19 октября 2023 года команда ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск приняла участие в Чемпионате Западного образовательного округа по оказанию первой помощи в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь».
    В онлайн режиме активисты ответили 15 вопросов 1 раунда «Знаю всё о первой помощи», подробно прописали необходимые шаги при выполнении сердечно-легочной реанимации пострадавшему в рамках 2 раунда «СЛР», а также дали свой развернутый ответ в 3 раунде «Прием Геймлиха».
    По итогам чемпионата Первичное отделение ГБОУ СОШ №3 г. о. Октябрьск заняло II место.
    Поздравляем ребят и желаем им не останавливаться на достигнутом!