Home » Новости школы » Фестиваль патриотической песни «С любовью к России»

Фестиваль патриотической песни «С любовью к России»

5 мая 2023 года в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск прошел фестиваль патриотической песни «С любовью к России». Участники конкурса исполнили песни о России и защитниках Отечества. Песни были разные: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучала гордость за Россию и поклонение ее защитникам. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину.
У каждого народа есть свои заветные имена, которые никогда не забываются. Никогда не забудется подвиг солдата, стоявшего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего эту победу в тылу. Наш долг – хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям.