Home » Новости школы » Участие в проекте «Орлята России»

Участие в проекте «Орлята России»

С начала учебного года в рамках Российского движения школьников реализуется новый проект в начальной школе «Орлята России». Этот проект направлен на патриотическое воспитание детей,  удовлетворение потребностей младших школьников в социальной активности, развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание. Младшие школьники под руководством учителей выполняют задания (треки). Проведены вводный орлятский урок, идет работа над треком «Орленок-лидер».