Home » Новости школы » Торжественная линейка с поднятием Государственного флага РФ

Торжественная линейка с поднятием Государственного флага РФ

10 октября 2022 года в ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск прошла торжественная линейка с поднятием Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна Российской Федерации.
После чего классными руководителями были проведены занятия «Разговоры о важном», которые были посвящены роли отца, его статусу и позиции в семье.
Роль отца в семье изначально определялась пониманием его как человека, умеющего взять на себя ответственность за благополучие семьи в экономическом и нравственном отношениях. Классные руководители поговорили с детьми о положении отца в семье, его вкладе в устойчивое ведение домашнего хозяйства.