Home » Новости школы » Участие во всероссийском проекте «Школа Министерства просвещения России»

Участие во всероссийском проекте «Школа Министерства просвещения России»

В 2022 году наша школа стала участником Федерального проекта «Школа Минпросвещения России». Участие в проекте совпало со значимым в нашей школе событием – в школе произведен полный капитальный ремонт. Значительно обновлена школьная инфраструктура,  учебные кабинеты оснащены новой школьной мебелью, учебным оборудованием, компьютерной техникой, учебно-наглядными и дидактическими пособиями. Полностью обновлена мебель и в школьной библиотеке. Создан новый кабинет для работы педагога-психолога. Спортивный зал оснащен новым спортивным инвентарем и оборудованием. Продумано и цветовое решение нашей школы: по-новому оформлен фасад школы. Спортивный зал, коридоры, учебные кабинеты  заиграли новыми красками,  причем  один кабинет не похож на другой. В школе создана  комфортная, безопасная и современная образовательная среда, которая вдохновляет, мотивирует детей учиться, а учителей — творить и развивать таланты.