Home » Новости школы » Путешествие в школьный музей

Путешествие в школьный музей

С 20 ноября по 4 декабря для учащихся ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск были организованы экскурсии в школьный музей «Наследие».
    Путешествие в школьный музей, проходило в форме интересной экскурсии по разделам музея. Ребят встретили экскурсоводы-учащиеся.
    Экскурсоводы подготовили интересную информацию, посвященную Году Педагога и наставника, познакомили ребят с историей школы, учителями – ветеранами, первыми педагогическими коллективами школы, выпускниками разных лет, достижениями учащихся и всего образовательного учреждения.
    Учащиеся с удовольствием слушали экскурсоводов, с любопытством рассматривали экспонаты.