Home » Новости школы » Присяга.Долг. Патриотизм

Присяга.Долг. Патриотизм

20 февраля занятие «Разговоры о важном»  в 11 классе было посвящено важной теме. Речь шла о защитниках Отечества, о силе и славе российской армии. Мы говорили о тех, кто защищает Родину сегодня, вспомнили тех, кто защищал землю русскую на протяжении ее многовековой истории. Служба нашего солдата особая, ведь он стоит на страже чести, свободы и независимости Родины. С гордостью говорили о людях долга и чести,  до конца верных присяге, которую дали Родине, став на путь служения Отечеству. В конце занятия прозвучала песня «Офицеры», ребята слушали стоя, преклоняясь перед стойкостью и мужеством всех защитников Родины.

Классный руководитель 11 класса Евсеева Т.П.