Home » Новости школы » Пока жива библиотека – жив и народ, умрёт она – умрёт наше прошлое и будущее (Д. Лихачёв)

Библиотеку не зря называют школьным «мозгом» – читальня выполняет и информационную, и образовательную, и культурно-досуговую функции, библиотекари участвуют в образовательной и воспитательной деятельности школы.
    В рамках Международного дня школьных библиотек в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск прошла встреча участников книжного клуба школы.
    Учащиеся встретились в пространстве библиотеки, чтобы обсудить свои литературные предпочтения, рассказать о книгах, которые они прочитали.