Home » Новости школы » Перекличка постов №1

Перекличка постов №1

21 сентября — день, когда время остановилось, и память о подвиге русских войск в Куликовской битве возродилась с новой силой. Это событие, произошедшее в 1380 году, стало символом единства и мужества, где сражались не только мечи, но и дух народа.
    В этот день мы чтим не только воинов тех далёких времён, но и дух борьбы, который живёт в сердцах современников.
    С каждой годовщиной память о Куликовской битве становится всё более актуальной, напоминая нам о необходимости единства в трудные времена. Славим победу, дивясь её величию, и вдохновляемся её уроками на просторах нашей истории.
    Ученики 5 «Б» класса и юнармейцы отряда «Отчизна» ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск почтили память о подвиге.