Home » Новости школы » Патриотическая акция «Своих не бросаем»

Патриотическая акция «Своих не бросаем»

В рамках патриотического воспитания в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск прошла благотворительная акция «Своих не бросаем!» по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, участвующим в Специальной военной операции.
    Педагоги школы, учащиеся и родители восприняли эту акцию воодушевленно и с огромным желанием стали приносить все необходимое по списку: средства гигиены, медикаменты, предметы первой необходимости, продукты питания.
    Также ребята написали письма военнослужащим, в которых обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями поскорее вернуться домой с Победой.
    В ближайшее время посылки будут отправлены в зону СВО.
    Мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут, в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух наших Защитников!