Home » Новости школы » Парта Героя

Парта Героя

Я живу на улице героя,
Одного из тех, кто за меня
Не жалел ни жизни, ни покоя
В месиве из крови и огня.
Это ли не честь, что я достоин
Для потомков вечным быть огнём?!
Я живу на улице героя!
Я – хранитель памяти о нём!

Чем дальше уходят события Великой Отечественной войны, тем значительнее и дороже становятся подвиги солдат, отстоявших свободу и независимость нашей Родины. В нашем музее есть особое место – парта героя, открытая в честь нашего земляка Александра Дмитриевича Вологина.
    21 декабря 2023  года обучающиеся 2»А» нашей школы были сфотографированы за партой Героя. Этой чести удостоились ребята, которые являются отличниками учебы, активными организаторами школьных мероприятий, победителями и призерами окружных и региональных конкурсов.
    Мы должны быть достойной сменой наших героических земляков и пронести через годы добрую славу об их подвиге.

.