Home » Новости школы » Осенние каникулы для ребят 6 «А» класса

Осенние каникулы для ребят 6 «А» класса

В дни осенних каникул ребята 6 «А» класса посетили боулинг и кинотеатр КРЦ «УЛИЦА» | г.Сызрань .
    В рамках мероприятия ребята очень весело провели время , играя в старую, но от этого не менее интересную игру — боулинг.  Они играли, стараясь набрать как можно больше очков. Каждый мог подобрать себе шар по весу, однако это удавалось  не сразу. Зато при правильном подборе шара было больше возможности  выбить большее количество кеглей.
    Затем ребята посетили кинотеатр, где посмотрели фильм «По-щучьему велению».
    В основе сюжета «По щучьему велению» – классическая сказка про Емелю, который поймал говорящую щуку, а та предложила ему сделку — три желания. Первые два он пустил на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, ему придется действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой. Вместе им предстоит найти скатерть-самобранку, встретиться с Котом Баюном, отправиться в мрачное царство Кощея и понять, что настоящее чудо — это быть с тем, кого любишь.