Home » Новости школы » Окружной (территориальный) этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

18 апреля 2023 года команда ЮИД «Светофор» ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск приняла участие во втором туре окружного (территориального) этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».
В ходе II тура ребята соревновались с другими командами в конкурсах «Автогородок» и «Фигурное вождение велосипеда».
За соблюдением правил прохождения площадки станции наблюдали судьи, которые делали в своих ведомостях отметки о штрафных баллах каждого участника.