Home » Новости школы » Окончание первой четверти

Окончание первой четверти

27 октября 2023 года в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск состоялась торжественная линейка для учащихся по итогам окончания первой четверти.
   Учащимся, которые проявили в себя в учебной, спортивной деятельности, результативно участвовали в олимпиадном движении и исследовательской деятельности, в творческих конкурсах различной направленности, отстаивали честь школы, вручены дипломы, грамоты и благодарности.
    В завершение линейки директор школы напомнил учащимся правила безопасного поведения в период осенних каникул: на дорогах, на объектах железнодорожного транспорта, на водоемах, о недопустимости совершения правонарушений. Особое внимание уделили соблюдению мер противопожарной безопасности.