Home » Новости школы » Мастер слова

Мастер слова

Никитина Анастасия  -победительница окружного  этапа конкурса ораторского искусства «Мастер слова», учащаяся 8 «Б» класса нашей школы, приняла участие в финале Областного конкурса ораторского искусства, который состоялся 28 ноября 2023 года в г. Самара .
     Членами жюри были: Шестакова Л.А.– кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического факультета Самарского университета, Смирнова Т.Н. -руководитель Образцового детского камерного театра «Доброе утро!», Бакланов К.К.– представитель Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара, председатель жюри- Отец Антоний Архипов заместитель руководителя отдела религиозного образования и катехизации Самарской епархии.
    В рамках конкурса выступили 34 конкурсанта, которые представили свои творческие работы.
    По результатам конкурса Никитина Анастасия стала Лауреатом  3 степени. Поздравляем  Анастасию с победой и желаем дальнейших успехов!