Home » Новости школы » Марафон лучших педагогических практик работы в центрах Точка Роста, Технопарк, Кванториум

1 декабря в г. Самаре состоялся « Марафон лучших педагогических практик работы в центрах «Точка Роста, «Технопарк», Кванториум». Нашу школу представляла учитель биологии Калмыкова Ольга Владимировна. Она поделилась опытом работы коллектива учителей, рассказала о методах работы центра, результатах и дальнейшей перспективы работы по формированию функциональной грамотности, созданию технологических моделей и робототехнике.