Home » Новости школы » «Любая идея, которую Вы пишете, в любой момент может взлететь…»

«Любая идея, которую Вы пишете, в любой момент может взлететь…»

21 февраля 2023 года в @oktdmo Доме молодежных организаций г.о. Октябрьск состоялась первая часть образовательной программы проекта @kinoturkoleso163 Кино-тур «Колесо»
Экспертами данного проекта стали:
Алексей Рогожин — мастер сценарного искусства, режиссер и креативный продюсер кино. Он работал с такими компаниями как «Art Pictures», «Yellow, Black and White», «Киностудия КИТ», «Comedy production» и другими;
Максим Палагнюк — актер, режиссер, телеведущий многих программ и музыкант
Эксперты поделились своим опытом в области кинопроизводства.
Учащиеся нашей школы активно участвовали в беседах с экспертами, демонстрировали свое актерское мастерство, узнали много полезной информации для дальнейшей работы над проектом.
Желаем ребятам творческих успехов!