Home » Новости школы » Лаборатория «Развивайся»

Лаборатория «Развивайся»

11 октября 2024 года обучающиеся ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск приняли участие в Лаборатории «Развивайся».
    Проект Самарского союза молодежи Лаборатория «Развивайся» успешно реализуется на территории Самарской области с 2020 года. Его цель — привлечение молодежи к занятию спортом, вовлечение молодого поколения в различные активности, популяризация здорового образа жизни и развитие физической культуры и спорта.
    Ребята узнали много нового о различных видах спорта, поучаствовали в практикуме, где узнали о деятельности команды Самарского союза молодежи, проверили свои знания о важности занятий спортом для здоровья и общего благополучия человека.
    Теория была лишь частью программы, ведь участники также активно занимались спортивными играми, где смогли продемонстрировать свои навыки и, конечно же, получить массу эмоций!!!
    Завершением мероприятия стала веселая эстафета в костюмах сумо.