Home » Новости школы » Команда юношей — призер окружных игр по мини-футболу

Команда юношей — призер окружных игр по мини-футболу

В целях выявления сильнейших команд общеобразовательных учреждений по мини-футболу, популяризации детско-юношеского мини-футбола, комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья обучающихся, пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения были проведены окружные (территориальные) игры по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений.
В ходе спортивной борьбы команда юношей ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск заняла почетное 3 место!
Поздравляем ребят! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на достигнутом и с каждым разом добиваться победы еще быстрей и уверенней. Удачи Вам, упорства и настойчивости!