Home » Новости школы » Классная встреча

Классная встреча

19 января 2023 года в ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск в рамках традиционных встреч учащихся с интересными людьми состоялась «Классная встреча» с учителем высшей категории, почетным работником общего образования, заслуженным учителем Самарской области Томпишевой Светланой Геннадьевной
Светлана Геннадьевна рассказала учащимся, как начиналась ее педагогическая деятельность, какой была школа и её ученики несколько лет назад, поделилась успехами в работе.
Беседа проходила в форме диалога, ребята активно задавали вопросы, с восторгом рассматривали фотографии и награды Светланы Геннадьевны.Встреча была очень интересной и душевной.