Home » Новости школы » «Классная встреча» с Моисеевой Ольгой Николаевной, инструктором по труду ГКУ СО Сызранский герантопсихиатрический центр

25 сентября 2023 года в ГБОУ СОШ № 3 г.о.Октябрьск состоялась «Классная встреча» с Моисеевой Ольгой Николаевной, инструктором по труду ГКУ СО Сызранский герантопсихиатрический центр.
Встреча прошла в формате диалога.
Ольга Николаевна рассказала о своей профессии, провела мастер-класс по изготовлению осенней открытки.
Ребята внимательно слушали педагога, учились работать дружно, сплоченно, помогая друг другу.
Работы порадовали авторов. Многие учащиеся решили подарить свои поздравительные открытки своим бабушкам и дедушкам.